Кошелек Trust Wallet от топ1 биржи Binance | Криптовалютный форум

Кошелек Trust Wallet от топ1 биржи Binance

NickV

новичок
Баллы
1
Видать раздел по кошелькам не очень активен на этом форуме.
2021 год, а темы по кошельку Trust Wallet так и нет.
Сейчас это, как по мне, лучший мобильный кошелек. Разрабатывался и продвигается лучшей криптовалютной биржей на текущий момент Binance (есть ссылка внизу страницы с оф сайта биржи).

Надежная и проверенная команда разработчиков. Удобный интерфейс и поддержка множества токенов. Постоянное добавление нового функционала.
Уже сейчас можно стейкать отдельные монеты прямо из кошелька без каких-либо посредников и зарабатывать проценты на HODL'е монет на холодном кошельке.
Также можно прямо из кошелька покупать крипту за фиат, менять токены на децентрализованной бирже и даже взаимодействовать со Dapps (децентрализоваными приложениями, смарт-контрактами, DeFi). Т.е. можно вкладывать деньги в различные DeFi проекты и получать проценты без какой-либо верификации, оставаясь инкогнито.

CryptoTeen

новичок
Баллы
2
Я, честно говоря, зашел сегодня на форум чтобы найти эту тему, но здесь как-то совсем тихо( TrustWallet помимо всего вышесказанного является основным кошельком, с помощью которого развивается Binance Smart Chain. У этой сети огромный потенциал, и ровно такой же потенциал у кошелька, потому что по моему мнению, ничего лучше пока не придумали (Разве что Safepal, тоже перспективный проект, но пока не уверен). В общем, я преисполнен уважения к его создателям, и лично для меня это не только лучший мобильный крипто-кошелек, но и отличный инструмент для заработка.

JohnKr333

Новичок
Баллы
1
народ, кому нужен скрипт авто-вывода Ethereum из кошелька Trust Wallet? если ещё не поняли зачем он нужен расскажу, как на нем очень хорошо заработать, пишите в телегу @johnny_kr

Верх