Важно - Криптовалютыне сигналы от Dimanous [БЫСТРАЯ ПРИБЫЛЬ С БИРЖИ] | Криптовалютный форум

Важно Криптовалютыне сигналы от Dimanous [БЫСТРАЯ ПРИБЫЛЬ С БИРЖИ]

Dimanous

Крипто-гений
Команда форума
Баллы
457
Бытует мнение, что «быстрых денег в спекуляции криптовалютами не бывает, это очень сложно, нужно много работать» и так далее. По отношению к трейдингу (как и к любой профессии), это, в общем-то, верно. Нужно постоянно учиться, практиковаться, не поддаваться собственной жадности и т.д.

Но кто сказал, что в криптотрейдинге нельзя БЫСТРО выйти на ПЕРВЫЕ, неплохие начальные результаты, повторяя работающие алгоритмы!?

МОЖНО! И я Вам это докажу!

На сегодня нет ни одного комплексного решения по тому, как:

НЕ вникать в десятки терминов криптотрейдинга
НЕ сидеть часами перед монитором
НЕ анализировать графики
НЕ иметь психологию робота

...а просто получать торговые сигналы (точки входа и выхода со сделки) и зарабатывать деньги!

Я решил исправить данную ситуацию!

Представляю всем форумчанам личные сигналы моей команды для крипто-рынка, чтобы Вы смогли в кртачайшие сроки безопасно и без рисков увеличить свой депозит на бирже и начать стабильно зарабатывать на движении цены криптовалют.

Ваша задача это раз в день сделать простые действия на бирже (это займет не более 5 минут) и уже к вечеру вывести прибыль себе на карточку.

Для того, чтобы зарабатывать по данным сигналам вам не нужно иметь никаких знаний, не нужно иметь навыки торговли, не нужно тратить нервы и время.

Без лишней теории и сложных терминов. Повторил - заработал!

Я решил открыть для вас данный источник заработка в полной мере и показать, как обуздать этот рынок и иметь с него хорошую прибыль.

Встречайте готовые комплекты сигналов от меня!

Всего есть 3 пакета:

- 1 мощный сигнал в день. Получаете проверенный и с вероятностью в 95% верный сигнал, который даст ощутимый приток средств к вашему депозиту.

- Полный объем знаний по криптовалютам. Коротко и ясно даю весь концентрат знаний в индивидуальном формате для уверенного вхождения в тему. Можете воспользоваться этим, если интересно глубже понять рынок, а можете просто повторять сигналы и зарабатывать без дополнительных знаний о работе рынка.

- Поддержка по всем вопросам. Не знаете, что и куда нажать, как повторить сигнал. Компетентная и оперативная помощь по любым вопросам 24/7.

Стоимость $100 / месяц

VIP

- 2 мощных сигнала в день. Получаете проверенные и с вероятностью в 95% верные сигналы, которые дадут ощутимый приток средств к вашему депозиту.

- Полный объем знаний по криптовалютам. Коротко и ясно даю весь концентрат знаний в индивидуальном формате для уверенного вхождения в тему. Можете воспользоваться этим, если интересно глубже понять рынок, а можете просто повторять сигналы и зарабатывать без дополнительных знаний о работе рынка.

- Поддержка по всем вопросам. Не знаете, что и куда нажать, как повторить сигнал. Компетентная и оперативная помощь по любым вопросам 24/7.

- Общий чат участников в телеграм. Вам выдается доступ к общему закрытому чату со всеми нашими участниками. Анализируем рынок, обсуждаем новости, делимся опытом, общаемся.

- Аналитика рынка. Вы получаете дополнительные материалы по аналитике рынка от меня, которые подскажут вам куда смотреть в ближайшие 24 часа, чтобы совершить еще больше выгодных сделок.

Стоимость $300 / месяц

PREMIUM

- от 3 до 5 мощных сигнала в день. Получаете проверенные и с вероятностью в 95% верные сигналы, которые дадут ощутимый приток средств к вашему депозиту.

- Общий чат участников в телеграм. Вам выдается доступ к общему закрытому чату со всеми нашими участниками. Анализируем рынок, обсуждаем новости, делимся опытом, общаемся.

- Аналитика рынка. Вы получаете дополнительные материалы по аналитике рынка от меня, которые подскажут вам куда смотреть в ближайшие 24 часа, чтобы совершить еще больше выгодных сделок.

- PREMIUM сигналы. До 5 дополнительных высокоточных сигналов в день для кратного умножения депозита.

- Автоматизация. Возможность автоматизировать весь процесс проставления сигналов в вашем аккаунте.

- Инвестиционные портфели. Даем рекомендации, как составить высокодоходный инвестиционный портфель для пассивного заработка.

Стоимость $500 / месяц

Для записи писать в телеграм или в личные сообщения на форуме.

Телеграм - dimanous

$Patron$

новичок
Баллы
1
Заинтересовало предложение, скажите какой будет выхлоп от 1 сигнала?

Dimanous

Крипто-гений
Команда форума
Баллы
457
Заинтересовало предложение, скажите какой будет выхлоп от 1 сигнала?
Это невозможно сказать точно какой будет выхлоп. Все зависит от рынка и силы движения по монете. Обычно минимальный выхлоп от сигнала 25-50% со сделки (вложенных средств в позицию). Лучшие результаты доходили до нескольких тысяч процентов.

Doms30

Постоянный пользователь
Баллы
22
Отписываю о первых результатах после работы с ТС.

Приобрёл сигналы где-то 8-9 числа. Подготовился и на следующий день уже начал получать сигналы.

Заработок на крипте я пока только осваиваю и делаю это с помощью данного сайта. Простые истины и правила в теории оказались достаточно сложными на практике, "благодаря" таким банальным вещам, как страх и жадность. И пока с ними не справишься, о стабильной прибыли говорить рано.

Когда я узнал, что ваш форум выпускает формат готовых сигналов. Повторяй и зарабатывай. это был самый приятный сюрприз. С моей стороны было бы большой глупостью упускать такую возможность.

Несмотря на уже принятое решение иногда приходили мысли, что все это уж прямо слишком хорошо для того, чтобы быть правдой. Но потребовалось совсем немного времени, чтобы успокоиться окончательно и просто наблюдать за тем, как начал расти мой депозит.

Я начал с суммы 200$. А через практически неделю увеличил ее в 3 раза. Главное условие – это точь в точь следовать сигналам, и тогда успех гарантирован.

Благодарен вашему проекту за проделанный труд и воплощение в жизнь принципа win win, когда в выигрыше остаются все. Спасибо огромное за вашу щедрость и доступную многим возможность увеличить свой капитал малыми средствами!

От чистого сердца рекомендую стать счастливым обладателем данных знаний. Это – реальная возможность не просто поправить свои дела, а один из шансов стать по-настоящему богатым человеком. Как ни крути, а это реальность, как солнце встающее по утрам, хотим мы этого или нет.

мойпнл.png

Airinssss

новичок
Баллы
2
как успехи у кого? тоже думаю влиться в тему

SamDummy

КриптоХалк
Баллы
40
Пока всем доволен. О себе: торгую на бирже с 2007 года. Имею небольшой доход. В предложении приобрести данный сигналы меня привлекли именно криптовалюты. Наслышан о большой волатильности.

Начал торговать с суммы в 1000$. По рекомендациям за меньше чем 2 недели заработал +180%, что составляет 90% в неделю. Считаю это очень неплохо, если такая прибыльность будет стабильной.

В целом нужно торговать не менее года, чтобы рынок побывал в самых различных фазах, тогда можно будет говорить уже более определенно о его стабильности. На данном этапе хотелось отметить очень низкий уровень риска входа в рынок, что и позволяет минимизировать срабатывание стоп-лосса. Как пример, за 2 недели работы по сигналам - не получил ни одного убытка.

Рекомендую всем, кто хочет получать стабильный пассивный доход с минимальным риском.

UserBasta

Moneyr
Баллы
22
Привет, всем тоже брал сигналы. Пробовал работу с $5000. Пока чистая прибыль от торговли составила +$2500, что довольно неплохо.

Мое мнение о данных сигналах: это действительно то, что работает.

Лучшую сделку прикреплю ниже:

4D0D897D-526F-441A-B131-088F1AAB2DA6.jpeg

Андрей Розпутний

Пользователь
Баллы
39
Всем привет. Дмитрий, как всегда, был на высоте, помимо рабочих сигналов, все подробно объяснял, что особенно хорошо доступно для начинающих людей. Рассмотрели несколько торговых стратегий, что пригодится для начала самостоятельной торговли.

Узнал кучу полезного и интересного.

arget07

Постоянный пользователь
Баллы
65
Dimanous настоящий профессионал своего дела,команда супер всё делается чётко и вовремя,торгую с вами уже неделю очень доволен рекомендую всем,даже не сомневайтесь всё будет супер!

F383DD33-AE02-4557-BA91-28D1A4A13A2F.jpeg

Combat

Пользователь
Баллы
27
Информация как работать с сигналами систематизирована и четко "разложена по полочкам". Чувствуется, что для осознания, изучения и практического применения предложены рекомендации, которые даются исходя из личного опыта, а не привычные "книжные шаблоны".

Общаться с ТС очень легко. Вся работа подана "очень вкусно". Всем рекомендую!

Верх